Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте меня зовут Кристина год рождения 23 июня 1979 год , я познакомилась с молодым человеком по интернету и мы встречались с ним первый раз , его зовут Чарльз год рождения 15 ноября 1976….он - вопрос №4466106

мне сказал что он провёл очень хорошее время со мной и хотел бы увидеться ещё раз и сказал что он мне отправит текст чтобы мы встретились ещё раз …и уже 4 дня ничего не слышно от него, Я тоже не звоню. Скажите пожалуйста что он думает обо мне, понравилась я ему или нет И намерен ли он встречаться со мной ещё изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Кристина год рождения 23 июня 1979 год , я познакомилась с молодым человеком по интернету и мы встречались с ним первый раз , его зовут Чарльз год рождения 15 ноября 1976….он изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Кристина год рождения 23 июня 1979 год , я познакомилась с молодым человеком по интернету и мы встречались с ним первый раз , его зовут Чарльз год рождения 15 ноября 1976….он

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У женщины которая рядом с ним, хорошее чутьё и она повлияла на него, чтобы он только её замечал. Поэтому внимание он к сожалению не проявит больше. Хотя вы ему и правда понравились.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Вы ему понравились, встреча еще будет. Просто пока есть какие то моменты у него, что нет возможности связаться с вами. Но все будет. Появится в течении недели. Всего светлого

    сентябрь 14, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    человек очень порядочннй и верный, не торопите события сами, все сложится идеально, впереди у вас удача.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Проявиться вскоре с предложением.Понравились.Думает.Но будет у вас другой.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина ничего плохого не думает о Вас, нормально так «уйти в пещеру» и все взвесить, в течение месяца проявления будут (это максимальный срок, может гораздо быстрее). Обмана, чего-то плохого нет от него. Очень мудро делаете, что не выспрашиваете его, почему молчишь? Это худшее, что женщина может сделать в такой ситуации.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Он хочет чтобы с вами были отношения построены. Союз очень перспективен.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы ему понравились и он напишет вам сообщение. Думает, что вы наполнили его новыми впечатлениями и действительно ему понравилось, проведённое с вами время и желает ещё встретится.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день Кристина, увы, но развития отношений в Вашей паре не показывает, мужчина перед выбором, и нет у него намерения как то развивать Ваши с ним отношения.
    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но рядом с ним есть другая девушка поэтому пока молчит.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас малая вероятность в отношениях — расстанетесь быстро с осадком на душе, он не приложит к ним усилия, проблемы с деньгами, вы не совместимы по дате рождения.

    сентябрь 14, 2021 г.
  • показаны дела его семьи и заботы о ней. у него все мысли о своих родственниках каких-то, друзьях. о вас он не думает почти. пока что не видно его проявления.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, намерен.
    Правда. сейчас действительно молчит по карте умеренность. Ничего в отношениях не происходит. Но вам стоит подождать. И По Пажу кубков он предложит вам романтическую встречу. Чарльз испытывает новые чувства, очарован вами.
    Вы очень красивая, нежная и мягкая для него.
    Ожидайте на днях послания от него, в нем вы прочтете и увидите желание сближения и соединения, возрождение чувств).

    С уважением, Константин.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина высоко ценит свою свободу и независимость, он открыт миру и любит жизнь, когда бьет ключем, поэтому всецело посвящать себя только отношениям он не будет, но общение продолжится, правда чтобы основательно создать стабильную пару может не хватить энергии, у вас есть некоторая закрытость энергетическая, что создает чувство зависимости также очень быстро в отношениях, низкая самооценка, это важно изменить, чтобы вы могли раскрыться свободно в отношениях и любить себя, что позволит создавать крепкие отношения с мужчиной такого плана.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он не забыл вас, выйдет на связь.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина немного обеспокоен в данный момент. Вы ему понравились, привлекли его внимание. Но мужчина ожидал от Вас действий, общения. И это в какой-то степени его огорчило. И он принял на свой счет. Однако, мужчина еще сделает попытку с Вами сблизиться и в этот момент, Вам не стоит отстраняться от него. Чтобы отношения стали более близкие.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    нет перспективы, хотите вы это принять или не хотите, ничего не изменится

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается еще одна женщина, которая имеет на него огромное влияние. Из-за нее он сейчас молчит…

    сентябрь 15, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина достаточно искушен в любовных делах и намеренно держит паузу, чтобы вы истомились и думали только о нем. Вы произвели на него яркое впечатление, он оценил по достоинству ваши внешние данные и успел испытать притяжение к вам. Но он хорошо способен себя контролировать. В течение семи дней ждите от него известий с приглашением на новую встречу. Он сошлется на занятость как причину того, что не проявлялся никак. Вы продолжите встречаться и сближение между вами будет идти быстро. У этих отношений есть будущее.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему очень понравились и общение Ваше продолжится.
    Перспективными будут отношения.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да понравились очень но он не определился с кем хочет остаться с вами или с другой женщиной пока думает и присматривается

    сентябрь 15, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!!
    Вы сексуально его притягиваете. Вы ему нравитесь, вы привлекательна очень, он вас хочет. Он рад, что вы есть в его жизни. Кристина, у вас с ним может даже быть роман. Я вижу по картам, что у вас с ним будут именно близкие отношения. Здесь страсти кипят, мужчина любит вас. Он стремится к вам быть ближе и вас узнать лучше, лучше для того, чтобы понять насколько вы ему подходите для жизни… он будет держатся к вам очень близко.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    Вы ему понравились и подходите по характеру.Две карты король и королева Мечей-масти одинаковые, то есть как два сапога пара.Были реально планы на вас-7 кубков переврнутая.
    Но потом случились обстоятеьства-Башня, которые не смог преодолеть.
    В дальнейшем еще будут у него планы на вас, будет шанс встречи, но можете опять что-то произойти.

    октябрь 4, 2021 г.