Медицина

Решено

Здравствуйте! Не поздно ли пить Омегу 3 с 23 недели? - вопрос №4466127

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    ничего критичного от того, что вы не принимали омегу 3 нет, но начать и сейчас не поздно !
    важно принимать препарат разрешённый для беременных!

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Согласно данным доказательной медицины беременным в нашем регионе необходима фолиевая кислота и иод.При полноценном питании больше ничего можно не принимать, но если в рационе недостаток хорошей рыбы( морская жирная рыба ), то назначаю омегу 3. Я рекомендую Омегу 3  с 13 недели беременности, если Вы не принимали до этого препарат и начнёте  принимать сейчас так тоже можно. Совершенно без каких либо рисков. Принимайте!  Принимать Омега 3 нельзя, если в желчном или мочевом пузыре обнаружены камни. Если есть аллергия на рыбные продукты.

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет, не поздно.

    сентябрь 14, 2021 г.