Дом, отдых, хобби

Подскажите пожалуйста пока нас дома не было приходил из Жека электрик и соединил 2 прибора электросчётчиков. Это нормально считается или нет - вопрос №4466170

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста пока нас дома не было приходил из Жека электрик и соединил 2 прибора электросчётчиков. Это нормально считается или нет изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста пока нас дома не было приходил из Жека электрик и соединил 2 прибора электросчётчиков. Это нормально считается или нет

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Конечно НЕТ!
    Вы можете просто перерезать эти перемычки или идти в ЖЭК с заявлением о незаконном подключении!

    сентябрь 14, 2021 г.