Эзотерика

vip

Почему Владимир (07.05.2000 год) не проявляет инициативу к Диане,(16.04.2001), не пишет ей? Что предпринять Диане, чтобы быть вместе с Владимиром? Будут ли отношения ? - вопрос №4466235

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вскоре проявится, нерешительность присутствует

    сентябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Привязку сделайте. Чувства его к Вам тают с каждым днем.

    сентябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно чистить его, негатива много у него…

    сентябрь 14, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Владимир не имеет решеня к оношениям, изначально планы у него легкие были, поэтому он не чувствует себя обязанным. Девушке важно раскрыть свой внутренний огонь, излишняя скромность и скованность мешает увлечь мужчину

    сентябрь 14, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Выпала дама с ним есть, общение и интерес, в голове не вы к сожалению от того и нет интереса, проявите себя, заставите его вас заметить, ну или воспользуйтесь любовной магией если это так необходимо

    сентябрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    потому что чувства у него закончились. предпринять — только через магию, тогда и отношения будут

    сентябрь 14, 2021 г.