Эзотерика

vip

Беременность - вопрос №818206

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, когда я забеременю и кто будет отец ребенка. Светлана 08.05.1985. Заранее большоеспасибо!

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Доминика

    90-й в

    Беременность через 2 года, отец темноволосый мужчина, карие глаза.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Светлана, у вас перепутаны причина и следствие — сначала брак, потом ребенок, а не на оборот. Для того, чтобы сказать, когда будет ребенок, нужны данные двоих.

    ноябрь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Беременность возможна неожиданная,14 год, лето, но у малыша не просматривается отца, контролируйте этот фактор жизни

    ноябрь 5, 2013 г.