Эзотерика

vip

Стоит ли начинать с бывшим мужем встретиться чи? Приведёт ли это к серьёзным отношениям? Есть ли у него чувства?Предлагает встретится Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4466244

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно нужно встретиться, но вот опять же не видно его порыва вплане серьезности, чувства есть, воспоминания, тяга к отношениям и очень большое желание быть счастливым, но есть барьер в виде постоянной деятельности и что у вас немного иная жизнь идёт.Встретиться стоит обязательно

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно встретьится, дать шанс мужчине проявится

    сентябрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    никакой перспективы, только трата времени будет для вас

    сентябрь 14, 2021 г.