Красота, Здоровье

Я не могу определить свой цветотип? Я читала сайты и проходила тесты про цветотипов и цвет кожи. Проблема цвета такой щепетильный вопрос. Подскажите к какому типу я отношусь. фото без макаяжа и есть. - вопрос №4466356

Освещении изображение из вопроса - Я не могу определить свой цветотип?
Я читала сайты и проходила тесты про цветотипов и цвет кожи. Проблема цвета такой щепетильный вопрос. Подскажите к какому типу я отношусь. фото без макаяжа и есть.

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно видеть вас, фото в вопросе не видно.

    сентябрь 14, 2021 г.