Эзотерика

Здравствуйте. У меня отношения с женатым мужчиной,стоит ли мне их продолжать. Ответьте письменно,звонить не надо. Спасибо. - вопрос №4466464

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Разводиться пока не собирается, если он вам нужен стоит.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    а нет в этом удачи.скажу то что он не собирается разрушить семейный очаг так что ответ карт отрицателен

    сентябрь 14, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Отношения продолжать не стоит. Вы сделали неправильный выбор.

    сентябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А как Вы сами считаете? Принесет Вам удовольствие быть на скамье запасных?

    сентябрь 14, 2021 г.