Эзотерика

Приснилось что парень к которому у меня чувства уехал на машине с другой девушкой, я это видела. Это плохой сон? - вопрос №4466706

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    нет… сон просто сулит Вам перемены

    сентябрь 14, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этот сон показывает, что парень заинтересован ещё в ком- то.Ну наверно не есть хорошо, когда у тебя есть соперница.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что у парня в дальнейшем будет выбор и он остановится на другой девушке, с ней начнет развивать отношения.

    сентябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это сон о его предательстве.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, у парня, появится новое увлечение… и, совсем не обязательно — что,  девушкой. Это может быть какая-то работа, увлечение или хобби, в котором, также, присутствуют не только мужские, но и женские интересы. Ничего плохого в этом сне не вижу. — К обычным переменам в личной жизни. Добрых Снов!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Это вещий сон — сон в руку.  Вы оба молоды и рискуете в личной жизни. «Мы выбираем — нас выбирают… как это часто не совпадает....» Поэтому может придется не много поплакать. Спокойных снов!

    сентябрь 15, 2021 г.