Эзотерика

Уважаемые эксперты. Пожалуйста скажите.будет ли у меня еще любовь? Если да то как скоро? Или я правильно что я думаю, что меня нельзя любить. Юлия .22.05.1988 - вопрос №4466780

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Пожалуйста скажите.будет ли у меня еще любовь? Если да то как скоро?
Или я правильно что я думаю, что меня нельзя любить. Юлия .22.05.1988

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Любовь обязательно будет. В течение ближайших 6-7 мес. Старайтесь не допускать негативных мыслей, что Вас нельзя любить. Вы созданы для любви.

    сентябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему Вас нельзя любить? Вот от этих мыслей, от низкой самооценки у Вас и проблемы с личной жизнью. Никому не интересны те, кто не любит себя. Перестаньте постоянно грустить, какие проблемы? Учитесь любить себяЮ и Вас тоже начнут любить.

    сентябрь 15, 2021 г.