Эзотерика

Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Скажите,чем закончится текущая неделя? Будет ли поход в гости, в прошлые не было.. Спасибо за ответы!) 🙏 - вопрос №4466917

изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Скажите,чем закончится текущая неделя? Будет ли поход в гости, в прошлые не было.. Спасибо за ответы!) 🙏

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча с друзьями будет.с начало у вас встреча потом ваш путь то что печали и тоски не будет.проведёте выходные хороошо

    сентябрь 15, 2021 г.