Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,хочу купить квартиру, когда лучше это сделать, сейчас или попозже? Медведева Людмила Владимировна 2.10.1987. - вопрос №4467043

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Период удачный для приобретения, не нужно откладывать, приобретёт жилье и удачно

    сентябрь 15, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Людмила,  здравствуйте! Нужно успеть приобрести до нового года,  не прогадаете.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С 27 сентября по 18 октября ретроградный Меркурий- в это время нельзя совершать покупки, приобретения, менять работу. А вот начало следующего года для Вас благоприятный период для приобретения недвижимости.

    сентябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не торопитесь. Спокойно выбирайте именно то жильё, которое Вам понравится.  И как только найдёте именно свою квартиру — сразу берите, не откладывая.

    сентябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тогда, когда найдете именно свой вариант.

    сентябрь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    покупайте сейчас, позже будут препятствия…

    сентябрь 15, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    попозже

    сентябрь 15, 2021 г.