Психология

Здравствуйте вы по фото можете определить что это - вопрос №4467056

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Но вы не прикрепили фото. Поэтому отвечу вам так. Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина! Психолог не врач и не Эзотерик. На сайте есть раздел Эзотерика и раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина!
    Вы задали вопрос в разделе «Психология». (В Вашем вопросе нет фото).
    Какой у Вас вопрос к психологам?
    На этом сайте есть также раздел «Медицина», «Эзотерика», «Красота и здоровье», «Юриспруденция», «Дом, хобби, отдых», «Технологии», «Бизнес», «Религия», «Учеба и наука». Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел, который Вас интересует, либо задать новый вопрос в интересующим Вас разделе. Вы также можете обратиться к специалисту на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
    Удачи!

    сентябрь 15, 2021 г.