Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4467083

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Хочет встречи. Ждет встречи. Испытывает чувства, Пока первым не идет на инициативу-но пойдет в ближайшее время.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего не думал. Занят своими делами. На него навалилась необходимость решения многих вопросов, требующих срочного решения.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    С теплом думал о важном разговоре с вами, в чем-то вам признается вскоре.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Невзначай вскоре будет встреча.У него имееться помеха.Будете рады и счастливы.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думал о разговоре с вами, который прояснил бы интересующую его ситуацию. Мысли о работе и материальных вещах у него на первом месте.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думал о свидании и о встрече, в голове много идей, хочет получить желаемое любой ценой.Всех благ!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думал.

    сентябрь 15, 2021 г.
  • Весь в работе, произошел какой-то конфликт у него с близкого окружения.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Владислав

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Он за Вами наблюдает и сегодня у него возникло чувство ревности.

    сентябрь 15, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы понравились ему, но интерес лишь сексуального характера.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Мужчина боится вас потерять. Сильное желание близости. Думал о том, что может вас потерять.

    сентябрь 15, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Сергей всеми силами хочет добиться расположения Анастасии, но почему-то беспокоится о том, что когда добьется своего, она станет ему неинтересна.
    Он долго избегал серьезных отношений.
    Теперь он к ним с Анастасией готов.
    Есть вероятность, что он сделает предложение о сожительстве и оформлении отношений в загс.
    Про рождение детей он также размышляет.

    сентябрь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    не думает он вас…

    сентябрь 15, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Идет от него порыв, но скорее на уровне дружбы. Он сейчас занят своими мыслями и отрешен.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Мысли грустные. Он хотел бы отношений, она ему нравится. Но по каким-то причинам он ставит между ними стену, решил больше не общаться, чтобы не делать ей больно.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    «Появилась же в моей жизни! И вместе сложно, и в разлуке невозможно»

    сентябрь 16, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Что-то весело обсуждал с приятелем  по поводу нее

    сентябрь 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Грустные мысли, отчаяние и злость на себя. Как будто сам себя упрекает за гордыню и несдержанность. Понимает, что никогда не признается Вам в своей неправоте из-за гордыни. И сам себя в мыслях пилит. Чувство у него какое-то, что повел себя не по-мужски, дал волю эмоциям…

    сентябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Думал куда пригласить вас

    сентябрь 16, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    У мужчины смешные мысли. Злиться на вас, возможно вы ему сообщили, то что ему не понравилось, что он не хочет принемать.
    У Сергея в жизни происходит много трудностей, в будущем идёт разрыв и завершение отношений. Из-за лбовного триугольника.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что Вы лучшего чем девушка которая с ним рядом.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Сергей думал, что вас он любит, но пока находится в тупике, и решил уединиться. Он сейчас один. Мысли его о семье с вами, но ему потребуется еще немного времени.

    сентябрь 18, 2021 г.