Эзотерика

Решено

Здравствуйте Живём вместе с мч уже пол года. Он очень хорошо ко мне относится, очень ласковый и заботливый. Но вчера он мне признался что до сих пор не может меня полюбить, но очень ценит. Помогите - вопрос №4467173

пожалуйста узнать сможет ли он меня когда нибудь полюбить или лучше не мучить друг друга? Я Евгения 21 (09.03.2000) он Родион 28 (07.11.1992). Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте Живём вместе с мч уже пол года. Он очень хорошо ко мне относится, очень ласковый и заботливый. Но вчера он мне признался что до сих пор не может меня полюбить, но очень ценит. Помогите

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам нужно провести гармонизацию отношений и тогда у вас все будет отлично. Он да, такой, не будет врать и скрывать от вас правду, сказал как есть и ему стоит помочь.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Евгения, мужчина не может полюбить со временем, а женщина заслужить любовь. Для мужчины такое возможно (если бы было наоборот), мы разные. А Вы, находясь в таком самоощущении, очень мощно свою самооценку подрубаете. Дело не в том, что вы в чем-то не дотягиваете, кто-то будет задыхаться от любви, просто видя Вас. Хоть вы ничего в себе не поменяете и улучшите.

    сентябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не полюбит уже. Дело ведь не в Вас, а в том, что вы не пришлись ему по сердцу, не зацепили, хотя отдает должное Вашей порядочности. Но это все же не любовь.

    сентябрь 15, 2021 г.