Эзотерика

Здравствуйте. Не могу влюбиться в ухажёра (положительный мужчина) нужно ли оставаться с ним. вместе 3й месяц. интима не было - вопрос №4467184

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    ставьте точку не ваше

    сентябрь 15, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Тут варианты могут быть — может, человек так «отстойно» ухаживает. Говорите о своих желаниях (не просьбами, а просто — давно хочу пойти на тот-то фильм) — смотрите, как человек старается Вам приятное сделать. Три месяца очень мало. Так всю жизнь будете ждать идеального, с кем «торкнет», а по итогу он будет наплевательски относиться.

    сентябрь 15, 2021 г.