Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Дорогие Эксперты скажите пожалуйста что можно рассказать об этой женщине по фотографии?Наталья 22 ноября 1966 - вопрос №1091046

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 39

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    от фотографии идёт холод и очень слабая энергетика

    июнь 15, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    у нее есть дар ясновидения, но она его использует не в полную силу! очень сложный характер, трудно угадать её мысли так как она закрыта от всех! в прицепе человек она не плохой преднамеренно зло не делала, но так как у нее сильные способности много людей сглазила! извините уж что увидела!

    июнь 15, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Живая. но болеет… сын есть.

    июнь 15, 2014 г.

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.очень интересная женщина.имеет дар ясновидения.может лечить людей молитвами.но энергетика немного слабоватая.

    июнь 15, 2014 г.

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    От женщины идет тепло, она  борец за справедливость, много чего в жизни пережила, много ноши на плечах. Очень требовательная, любит поговорить, но многое держит в себе. Переживание есть за дом.

    июнь 15, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    На жизненном пути многое пришлось перенести и испытать. Лечит людей, но сама часто болеет, принимая их болезни на себя.
    Идет информация, что она в данный момент одна. (вдова или ушел муж)

    июнь 15, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Женщина обладает выдающимися способностями, занимается целительством, много талантов, необычный взгляд на мир.Борьба за благое дело — решающий движущий стимул в жизни, обострённое чувство справедливости, желание опекать всех вокруг.Очень сильный независимый человек, не оглядывается на суждения со стороны.Страдала в жизни немало.

    июнь 15, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпали на Таро следующие карты:
    «Звезда» и «Восьмерка мечей».
    Это указывает на то, что женщина на фото находится между двумя мирами. В данный момент какой- то «спрятанный потенциал» вылезет наружу. У человека развита очень интуиция, которая часто приходила на помощь женщине. «Восьмерка» в раскладе показала некие препятствия и ощущения печали. Если бы женщина перестала жить в страхе, жалеть себя и избавлялась бы от эмоциальных ослеплений, то она увидела бы выход намного ярче чем она может представить себе.
    Всех Благ.

    июнь 15, 2014 г.
  • Дорогой Аноним.Женщина эта добрая по своей сути.многое пережила, многое испытала на своем пути.в браке вдова.сейчас живет с хорошим человеком.Есть дочь и 2 аборта.Обладает даром ясновидения, но сама этого не осознает.любит животных.работает в медицине.Сейчас очень боллет

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Странно… но мне тоже на нее Восьмерка мечей прямая вышла… Человек либо болеет… ограничен в действиях… Либо в очень трудной ситуации … в каких-то неблагоприятных обстоятельствах..
    А вообще-то, от фото энергетика слабая… Я б не сказала, что этот человек является целителем… похоже, ей самой нужна помощь… запасов энергетических мало…

    июнь 15, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    тяжелая судьба, непростой характер. На данный момент у нее идет борьба. Очень слабая энергетика. Как смертная

    июнь 15, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетически мощный человек. Часто берет на себя непосильные проблемы и трудности. Очень непростой человек внутренне. Вроде как спокойная и безобидная, но есть склонности есть видеть людей и ситуации насквозь. Умеет этим и пользоваться для своей выгоды. Близким всегда помогает. Очень своенравная, самоуверенная, рассчитывает в жизни только на себя. Много прячет в себе, скрытна, не слишком общительна, есть тайны в душе… По жизни стремится к уединенному образу жизни и жизнь ей это по сути дает. Удачи!

    июнь 15, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Строгость, солидность, основательность. Ценит порядок и стабильность. Очень сильный характер, практически диктатор. Энергетика мощная с рождения, интуиция развита слабо. Такому человеку необходима постоянная возможность «спускать пар», то есть присутствие в жизни кого-то или чего-то, позволяющего «избавляться от излишков энергии».Познавательного потенциала нет, к наукам не склонна, здоровье не очень крепкое. Тяготеет к труду физическому (потенциал есть) больше, чем к умственному. Сильно выражено качество семьянина.

    июнь 15, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек-миротворец! Доброжелательность, отзывчивость, чувство справедливости-если коротко.Ей чужды агрессивные черты, свою точку зрения она отстаивает спокойно, достойно и доброжелательно, и не важно какой перед ней человек. Очень заботливая мать! Ну то, что женщина верующая ясно с первого взгляда! Осмелюсь предположить, что она помогает людям не традиционно.С ув.Влада.

    июнь 15, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина, многое пережила, но её сила воли не позволила жизненным трудностям её сломить, хотя порой бывает очень не легко, хорошая бабушка и мама, очень привязана к детям! Сейчас  болеет вероятно (гипертония, сердце), очень слабая энергетика!  Удачи Вам и благополучия!

    июнь 15, 2014 г.

    ...

    318-й в

    этот человек мертв

    июнь 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В женщине есть духовность, очень много понимает, чувствует. В судьбе были жизненные повороты, наложили на нее печаль, но не озлобили. В ней есть, что-то особенное, что одних людей к ней притягивает, а других заставляет ее бояться. Испытывает жизненные ограничения, воможно проблемы со здоровьем или сильные переживания.

    июнь 15, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Все тонкие тела нарушены… серебренная нить прервана… такое впечатление что её уже и нет тут… либо человек в такой прострации находится… ну лекарь это уж загнули… она наоборот вампирит вернее вомпирила… характер огого!!! тиран… хотя для многих могла быть душкой… пробивная дамочка… очень тяжелая дама…

    июнь 15, 2014 г.
  • Женщина жива. Женщина с мужским характером, лидерскими чертами. Иногда бывает чрезмерно напориста, но при этом старается соблюдать баланс во всем. Есть сын. На текущий момент есть какие-то проблемы в рабочих вопросах.

    июнь 15, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту карта явно показал что у него болезнь а болезнь от фото чувствую нервы голова кровоносный сосуды дыхания кровь.хлопоты о деньгах ему не хватает денег и ждет известия от молодого короля и она ждет  женщину молодую она надеется на одну женщину замужную чтобы она ему помогал.обида есть на мужчину он пьет потому что… здоровья его поправится только много лекарство ему не нужны а только иногда надо пить травы и корни например корень  сумбула девясила мелисса роза настой соки фруктов и т  д ну хорошая женщина печали много да но пусть она не теряет надежду удачи.

    июнь 15, 2014 г.
  • Здравствуйте.
    Состояние у женщины пограничное, между жизнью и смертью, какие то проблемы с головой или психикой.
    Очень сложный характер, непримиримый.Очень слабая энергетика.
    Всего Вам доброго.

    июнь 15, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у этой женщины непростая судьба, то взлеты, то падения (не только событийного, но и психологического плана), было много испытаний. Все на контрастах, либо черное, либо белое. В семье она жестковата. Проблемы в отношениях с супругом или какие-то тяжелые события, с ним связанные. Хорошие способности к нетрадиционной медицине, лечению травами, если будет их развивать, будет успешна в этой области. Могут быть озарения и вещие сны

    июнь 15, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По нумерологии -это женщина «3». Сильная, яркая женщина, в молодости скорее всего не было отбоя от поклонников, к таким женщинам обычно тянутся люди, у них огромная харизма. Женщина «3» если провести аналогию с таро-это императрица-женственна, но в то же время это хранительница очага, настоящая мать и защитница своего семейства, иногда перегибает палку в общении со своими советами. В дате рождения имеюся два мастер числа: это  «22» и «11». Что говорит об внутренней энергетике. «11»-это число духовного наставника и лидера, человека обладающего интуицией. «22»-это мудрость и разум, человек живет в гармонии с собой и своим внутренним миром.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 15, 2014 г.

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    Женщина обладает сверестественными способностями. Возможны проблемы со здоровьем. Свой дар использовала не по справедливости, а в своем понимании.

    июнь 15, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетика слабая очень… по здоровью…

    июнь 15, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Очень тяжёлый характер, властная, жалости самая малость. Сильный характер, что задумала, не отступится, добьётся. Дети разьехались и не общаются, она грустит по ним сильно. Есть очень тёмнное пятно в ауре, она что то сделала такое — от чего не успокоится никак! С Натальей никто не может дружить и с ней трудно общаться, всегда скажет резко, не подумав и не бережа чужие чувства. Такие, как правило остаются одинокими и не понятыми. Нужно быть тончайшим психологом, что бы подружиться с ней. Но уж если кто то сможет это сделать, то преданнее человека чем, она не будет.

    июнь 15, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По нумерологии карт Ленорманд она — 22 ноября 1966 г, — 28 «женщина с мужскими чертами характера» — человек белый маг, её мысли, слова, действия и поступки могут влиять на Судьбу человека, поэтому вся её жизненная сила и энергетика должна быть направлена только на позитив!!! По своей природе и человеческой сути она очень благородна, и особой честности человек, имеет способность творить руками, скорее всего художественные наклонности или другие, но слово её очень жесткое и острое бывает — как «сказала и отрезала», не взирая на личности и обстоятельства, консервативный взгляд на жизнь, есть внутренние проблемы — скорее всего серьезное заболевание с оперативным вмешательством, возможно не может сама передвигаться. В вопросах физического здоровья необходимо делать две не зависимые диагностики — может быть момент врачебной ошибки — необходимо выбирать правильный метод лечения. Подробно консультация платно. Удачи и здравия!

    июнь 15, 2014 г.
  • Женщина болеет и есть переживания о детях и внуках, тяжелая личность, хлопоты денежные и как между 2 огней, много переживаний.

    июнь 15, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина очень сильная — внутренне, одинокая. Имеет свое мнение, свои принципы по жизни, которым не изменяет, малообщительна. Сейчас находится в пассивном состоянии, к окружающим имеет какое-то недоверие.
    С уважением, Лилия.

    июнь 15, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Обладает кое какими способностями, умеет убедить, но характер тяжелый, не любит когда не по ее. Но, она пошла не по тому пути, свернула на дорогу темную. От  фото веет темной энергетикой.  На самом деле, живет, работает с людьми. Любит деньги.

    июнь 15, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    С какой целЬю интересуетесЬ, Автор?)

    Единый, краплёный Экзаменационный билет для всех?
    … и чуточку терпения?))

    ==

    на фото едва ли «Наталья 22 ноября 1966».

    июнь 15, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Женщине сопутствует успех или победу, добытые с помощью упорного труда или прилежания. Эта женщина воплощает в себе самодисциплину и яс­ное мышление. Она может оценить ситуацию, принять ключевое (важное) решение, а затем двигаться в позитивном направлении. Карта символизирует, что скорее всего она умеет справиться с недугами (нездоровьем) и любыми препятстви­ями, которые в настоящий момент мешают ее прогрессу. Просматривается склонность к конфликтным ситуациям.

    Совет карт: Вам необходимо ввести в жизнь больше уверенности и оптимизма. Это обеспечит все насущные перемены. Позитивный подход поможет создать позитивный результат. Когда появляются негативные мысли, отмахнитесь от них и замените их на позитивные.

    июнь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно  проблемы со зрением, энергетически чувствуется, что между небом и землей, тот, кто интересуется, не нуждается на самом деле в ее описании, есть просто интерес к экспертам, кто как ответит, мне идет информация, что нет нужды просматривать эту женщину.

    июнь 15, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Женщина на фото пытается помогать людям, но не всегда это получается. Ее вера больше чем ее сила. В целом энергетика на данный момент весьма слабая, она нуждается в энергетической подпитке и восстановлении сил.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 16, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лечением она занимается.
    Энергетика её пострадала.
    В прошлом несчастья пережила.
    Ну впрочем не идёт ей эта дата рождения… там три шестёрки получается при расчёте.
    Вижу намного больше, здесь писать не буду.
    Всех Благ.

    июнь 16, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблемы в личной жизни большие идут сейчас, рассталась с близким для себя человеком.

    июнь 16, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Эта женщина с «упертым» характером, отстаивает свою точку зрения до последнего, даже если внутри и признает свою неправоту, то внешне этого не покажет. Несмотря на милый облик она деспотична (неявно и не всегда показывает свое истинное лицо). Может делать добрые дела, порой ей это очень нравится, но характер тяжелый у нее — нет искренности.

    июнь 16, 2014 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    по фото, у нее проблемы с сердцем, сильно все близко к сердцу принимает, сердце открыта, мир чувствует сердцем, сопереживает людям, интуиция развита хорошо. Болезненное горло, много обид. По жизни позитивист. Проблемы по женски могут быть, слабая там энергетика. У нее есть поддержка в виде ангела хранителя, думаю она его видит и чувствует помогает ей в сложную минуту.
    много энергии. эмоциональна стабильна, волевые качества могут быть проявлены слабо, нахватает намеренья что ли чтобы в жизнь задуманное реализовать.  Знак ясновиденья, женщина практикующий маг (знахарь, ясновидящий, травница или что то связанное с нетрадиционной медициной, эзатерикой)
    Но с людьми ей сложно, с большими массами людей, устает очень сильно от них. Она пришла в этот мир с уже данной ей от природы талантом и судьба помогает по жизни!!! пришла с уже данными организаторскими способностями, для того чтобы научится  творчеству!

    июнь 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Женщина встретила непонимание от близких. Желает добра внимания к себе но встречает только требования. защищается внутренне как может.

    июнь 16, 2014 г.