Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сон - вопрос №4467234

Здравствуйте. Во сне умерший родственник по моей просьбе хотел постричь концы волос, но я потом передумываю. Что значит?

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

  • хорошо, что передумали, избавили себя от проблем в реальности

    сентябрь 15, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Избежите неприятностей.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, он пришёл сообщить вам о том, что в скором времени будет непростая ситуация, где вам придётся делать выбор и выбор ваш будет верным. Неприятности обойдут вас строной. Сон благоприятный

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы избежите каких-то проблем в жизни, все препятствия уйдут.Сон для вас благоприятный.Всех благ!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Добра и здравия ,
    избежите серьёзных проблем с заболеванием.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация именно етот сон для вас вещий.Родственник придупреждает что надо быть аккуратнее с окружением и особенно с мужчинами и пик периода пол года.Советую за здравие родных поставьте свечки и кого нет за упокой.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 15, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Этот сон отражает то тревожное состояние, в котором, возможно, вы находитесь какое-то время. Возможно, в прошлом была какая-то ситуация, которая вас беспокоила и с которой вы так и не смогли пока справиться и разрешить ее. Ваша просьба к умершему родственнику во сне- это как просьба помочь вам «обрубить концы», убрать ту память или ту привязку, которая в вас существует, возможно, беспокойство о том, что тревожит. С волосами мы подсознательно связываем накопление нашего прожитого опыта, чувств, эмоций, самых разных. И отрезание волос- это как отказ дальше «пережевывать» эту прожитую информацию и отпустить, шагнув в будущее. Самостоятельно это сделать трудно, иногда даже невозможно, избавиться от какой-либо тревоги или негатива. Однако, во сне вы передумываете и решаете отказаться от этого. Потому что вы сможете справиться с этим сами. Сон предвещает, что вы сможете теперь без какой-либо посторонней помощи справиться с тревожащей вас ситуацией и «обрубить концы» самостоятельно. Сделав шаг навстречу новой жизни и порвав с прошлым.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. В реальной жизни у Вас возникнет сильное желание и соблазн, возможно, взять кредит или что-то купить,, но в последний момент откажетесь и это будет правильным решением

    сентябрь 15, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Сон говорит о том что скоро вам придётся закончить дела

    сентябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оказывает на Вас влияние в хорошем смысле слова. Подстригаться-это всегда перемены. Но, поскольку Вы отказались, значит, к ним пока морально не готовы. Будет и впредь за Вами наблюдать и содействовать.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Стричь концы волос — это желание перемен, каких-то обновлений… Но обратившись, к умершему родственнику, — значит обратиться к прошлому опыту или знаниям, которые уже не актуальны или устарели. Передумали -  означает, что, найдете новое, смелое и, наиболее верное решение ситуации или проблемы. Добрых Снов!

    сентябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Умершие люди во сне — вестники важных событий. Есть поговорка на счет длины волос: " Волос длинен — ум короток". Это косвенно намекает на женский ум и женскую логику. То есть умерший, если при жизни был к вам благосклонен, хотел предупредить вас о чем то, сделав вас более прозорливой. Но вы не захотели. И решили остаться при своем женском уме и женской логике. Вы сделали правильный выбор. Так как иногда, что бы жить счастливо, лучше не знать слишком много, полагаясь на свою женскую интуицию, которая вас и так не обманет. Хороших снов!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    он предложил вам покончить с чем то ( будь это отношения или работа), показал что какой то этап пришел к концу, вы вроде это сами понимаете. но решили отказаться от затей ставить крест на каком то деле, еще цепляетесь за «это»

    сентябрь 15, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сами просили его подстричь кончики волос. Это значит, что по Вашей невнимательности или по какой-либо еще причине, зависящей непосредственно от Вас, Вы попадете в крайне неприятную ситуацию. Стричь значит терять, чтобы Вам понятнее было.  В последний момент передумали — это хорошо. Значит найдете решение проблемы и сумеете избежать неприятности. Будьте внимательны. Удачи Вам и всех благ.

    сентябрь 15, 2021 г.