Эзотерика

Здравствуйте сегодня голубь постучал в мое окно,к чему это. - вопрос №4467502

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Ждите новости.

    сентябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К беде, либо душа покойного приходила Вас навестить.

    сентябрь 15, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    голубь стучит к вестям.если вел себя спокойно-ждите приятные известия.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Когда просто прилетает голубь, топчется подоконнику и заглядывает в окно, — известие. Если ударяется в окно, когда слышен звук удара, неважно клювом, грудью или крылом, в моем случае это всегда предваряло получение известия о чьей-то смерти. Причем не обязательно близкого человека, но знакомого вам.

    сентябрь 15, 2021 г.