Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Дмитрий 31 год думает об Анне 38 лет? Его планы - вопрос №4467579

изображение из вопроса - Что Дмитрий 31 год думает об Анне 38 лет? Его планы изображение из вопроса - Что Дмитрий 31 год думает об Анне 38 лет? Его планы

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Планов семейных как вам бы хотелось он не держит

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, ему нравится ваша забота о нем. Для создания семьи пока не готов.

    сентябрь 15, 2021 г.
  • мужчина совершенно ничего не думает об Анне, планов нет в его перспективе на женщину.

    сентябрь 15, 2021 г.
  • Добрый вечер идёт информация что девушка ему как старшая сестра, ему не хватало ласки и любви кровных и меня тревожит его отец.Мне идёт его бабушка и тепло.Он понимает она хорошая и кого то ему напоминает с прошлого что его любила но ето по крови.Как брак перспектива слабая, ему надо ещё по взрослеть.Желаю любви и счастья и меня тревожит мальчик рода девушки и негативный мужчина прошлого и кольца идут, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Если у вас будут отношения, то возможно это тёплые, открытые, примирение, прощение, забытие обид. хорошие отношения с родителями… нет точной даты ваших дней рождений…

    сентябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планы его грандиозны, несмотря на разницу в возрасте. Силен духом, и способен отстаивать свои интересы. Если нужно будет, пойдет и по головам. На такого, как Дмитрий, можно положиться, — умный, решительный, и вообще, герой времени.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Вы ему близки. Но ничего серьезного в планах нет.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думает о свидании с вами и разговоре, любовный интерес.Серьезности в голове пока не вижу.Всех благ!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован в отношениях. В планах приближение к своему идеалу, воплотить мечты в реальность.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Анна очень сильно ему нравится, он считает ее привлекательной женщиной, и настроен на то, чтобы продолжать развивать общение с ней и сближаться дальше.

    сентябрь 15, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Карты в раскладе вышли очень благоприятные.
    У него чувство влюбленности.
    Конфетно-букетный период вот вот начнется.
    Намечаются отличные перспективы гармоничных отношений и создания семьи.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не думает.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Может другая женщина присутствовать «за спиной». К Анне есть страсть, приятные предложения не только планируются, а, вероятно, присутствуют на данном этапе.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть симпатия и интерес к ней. Планов серьезных нет, на данном этапе своей жизни его устраивают ваши взаимоотношения. В будущем может проявить более серьезный интерес.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Думает о встречи с Вами, у него сложилась уже такая зависимость от Вас. Он живет настоящим временем, не строя дальних планов.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Думает как о привлекательной и достойной женщине. Намерен сблизиться с Анной, серьезные планы держит в голове. Хочет чем то удивить ее в ближайшем времени, очень романтичный парень.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Ser-j9WduOc

    сентябрь 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/uQ2F2dz6VYQ

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Не сказала бы, что Дмитрий часто думает об Анне, она у него либо как запасной вариант скорее, т.к. он выбирает на данный момент между двумя женщинами, и выбор, вероятнее всего, будет не в пользу Анны. Он на распутье, серьёзных планов пока не строит. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и дать наиболее эффективные рекомендации.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Приятная женщина для него хочет какого то опыта от неё набраться

    сентябрь 16, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь, ему легко общаться с Вами. Вы вызываете достаточно теплые чувства у мужчины. И ему интересно с Вами. Вы привносите в его жизнь немного другой взгляд. И его это привлекает. Мужчина намерен продолжать общаться с Вами.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 16, 2021 г.