Медицина

Здравствуйте. У меня было 2 замерших беременности. Год назад была чистка и прошло всё хорошо. В этом году меня чистили 3 раза, на последний была гистероскопия, но все равно маленький кусочек остался. - вопрос №4467582

Отпустили, потому что 4 раз это уже слишком. Был дискомфорт. Иногда отдаёт в левый низ боль или правый. В основном всегда в правый.Первый месяц пришли месячные и шли активно. Последующий меньше и последние 2 месяца мои месячные сократились. Были до недели в целом, а стало дня 3. Причём уже на 2 день ничего нет. В последний месяц они пришли вобще раньше положенного срока на неделю почти и также дня 3. С чем это может быть связано?

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Дополните информацию. Сколько Вам лет? По какому поводу у Вас было 3 выскабливания в этом году?  Остался маленький кусочек чего?

    сентябрь 16, 2021 г.