Эзотерика

Решено

Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.И вот какой вопрос меня вдруг заинтересовал) недели 2 назад случайно зашла на стрим, и с парнем в одной соц сети, там общение каждый день идет, как живое, - вопрос №4467857

есть и другие участники… Общение хорошее, позитивное. Заметила что он мне как-то внимание уделяет чтоли, не знаю. И вне стрима пишет. Знаю что зовут Саша) он из Питера… И поймала себя на мысли, что какая-то симпатия появилась… Кошмар(Ну может мне кажется так конечно. Так вот, интересна ли я ему дейстаиьельно? И будет ли в реальности когда-нибудь встреча, я просто в октябре в Питер какращ собираюсь… И могу это сделать легко)) Что увидите. Спасибо!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.И вот какой вопрос меня вдруг заинтересовал) недели 2 назад случайно зашла на стрим, и с парнем в одной соц сети, там общение каждый день идет, как живое,

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Ольга, во время поездки будет встреча и продолжение затем отношений

    сентябрь 16, 2021 г.