Эзотерика

vip

Что он испытывает к ней?И как дальше будет развиваться? - вопрос №2925388

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Огромную симпатию. Эмоции сейчас работают как нужно чтобы было развитие к серьезным отношениям. Но есть вариант что человек может уехать и если это произойдет слишком рано тогда ничего у вас не будет, эмоциям нужно еще дозреть.

    июль 4, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Есть чувства, есть намерения. Однако, на перспективу, идет ощущение внезапного отъезда и крушения надежд, в связи с этим.

    июль 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все времено с его стороны-

    июль 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет у них развиваться

    июль 4, 2018 г.