Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я недавно второй раз замужем, и сомневаюсь в новом муже ( стала думать, что он безответственный, не очень умный и слабохарактерный). Но ни в чём не уверена. Вопрос такой: муж - вопрос №4467865

действительно так плох, или я неверно о нём думаю из за неудачного первого брака и своей предвзятости? Заранее благодарю

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    К вопросу нужно указывать имена и данные о рождении и фото, но это для глубокого просмотра, карты показывают причина в вас, муж не такой плохой как вы описываете и он у вас не последний

    сентябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Никто не плох, причина в негативе и блоках, что надо убрать из ваших отношениях. Только так будущее будет

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он совсем не плох, просто Вы его не хотите воспринимать, потому что слишком разные. Со вторым браком поспешили.

    сентябрь 16, 2021 г.