Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.есть ли магия на этом мужчине от этой женщины?есть ли между ними любовь и долго ли будут жить вместе.?Марина 1 марта (возможно1994 год). Денис 16.05.1986 - вопрос №4467907

изображение из вопроса - Здравствуйте.есть ли магия на этом мужчине от этой женщины?есть ли между ними любовь и долго ли будут жить вместе.?Марина 1 марта (возможно1994 год). Денис 16.05.1986

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    магия есть.любовь есть, но она искусственная.пока магию не снять, до тех пор будут вместе.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Татьяна

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть на нём магия, нужно снимать. Сейчас он не в себе, любви между ними нет, он злится, срывается, но уйти не может из-за магии. Будут вместе пока действует магия.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть черный приворот, поэтому и мается от этого

    сентябрь 16, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Да, есть приворот

    сентябрь 16, 2021 г.
  • на мужчине нет ни капельки приворота, чист. зато вокруг есть несколько женщин, жаждущих его внимания. есть проблемы с деньгами. конкретно с дамой на фото, мужчину может объединять общий дом. любви особой и крепкой к ней от него я не увидела.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Магии на нем нет, а женщина просто очень желанна ему

    сентябрь 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    есть магия. Мужчиной завладели силой. С ней будет долго, но и гулять на стороне постоянно. Она формально будет женой.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Магия есть, будут вместе пока действует магическое воздействие, любовь наигранная, не настоящая.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Нету на нем ничего.
    2. У них любовь и брак до конца жизни.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Есть магия, вижу некое сопротивление.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, магия есть, поэтому есть чувства, любовь, как ему кажется. Будут долго вместе. Потому что она следит за этим и серьезно, никого не подпускает. Можно снять все, но это будет не быстро.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть воздействие, хотя дама испытывает привязанность романтической направленности и возлагает большие надежды на связь с мужчиной. С его стороны о любви речи не идёт. Из-за побочных действий магической программы у него проявляется склонность к агрессии и он пытается «строить» даму, оказывая на нее давление и загоняя в жёсткие рамки. В начале следующего года отношения будут в острой фазе из-за предшествующей этому череде конфликтов. Тогда и разойдутся. Хотя девушка ещё будет пытаться вернуть мужчину.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть магия и магия довольно-таки сильная. Между ними есть чувства. И эти чувства будут усиливаться.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Магия есть, он очень к ней привязан, она его не любит. В будущем не будут вместе.

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет никакой магии, встретились и полюбили друг друга, тем более, что оба свободны. Никакого подвоха в отношениях, и именно поэтому они могут быть долгими и счастливыми.

    сентябрь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть… окутала кго и очаровала с помощью магии, сама же не способна его удержать…

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте. Магия есть, но она была сделана непрофессионально и легла на мужчину как порча, у него теперь могут быть проблемы со здоровьем, финансами, работой и т.д. Любви между ними нет, долго они вместе не проживут. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства их отношений и прочую полезную информацию.

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Магия есть на мужчине ему сделали так чтобы он был один

    сентябрь 16, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магии нет, любви особой тоже. Вместе будут временно.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Магии нет. Но есть определенное влияние на мужчину. Из-за которого, мужчина не может что-то изменить. И постоянно может возвращаться к ней. Жить будут с ней долго. Скорее, это все будет зависеть как раз от девушки.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 16, 2021 г.