Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите, я имею у мамы в квартире долю в собственности. Сейчас мы с мужем купили свою квартиру в другом городе. Если я выпишусь от мамы и пропишусь в другой квартире, я потеряю свою - вопрос №4468004

долю у мамы или нет. Или лучше не выписываться?

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    нет, не потеряете свою долю, поскольку доля не зависит от прописки.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ирина
    Прописка и выписка с квартиры, на право собственности на  часть доли в квартире, не имеет никакого отношения, если вы имеете часть доли в квартире, то вы и будете ее иметь пока не передадите  её другому лицу.
    с уважением к ВАМ

    сентябрь 16, 2021 г.