Эзотерика

Хочу узнать вернется или ко мне любимы человек - вопрос №4468027

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    вернётся, но он считает, что это очень непростая задача. Он убеждён, что прежде, чем это случится, вам придётся многое обсудить и о многом договориться.  он считает, что достичь единого мнения обо всех этих моментах будет сложно.Он убеждён, что вы сможете наладить отношения благодаря какому-то неожиданному случаю. он готов самоустраниться от решения многих проблем, предоставив это воле обстоятельств. Но с другой стороны свидетельствует о позитивном настрое этого мужчины по отношению к вам (во всяком случае, в настоящий момент времени это именно так).

    сентябрь 16, 2021 г.

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не просматривается!!!

    сентябрь 16, 2021 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть шансы, будет зависеть от Вашей тактики

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, он выбрал для себя иной путь, на котором Вас уже не будет.

    сентябрь 16, 2021 г.