Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять сон. Увидела во сне молодого человека, который мне нравится. Я будто уверена во сне, что чувств у него ко мне нет. Он приходит в гости, я думаю, что - вопрос №4468043

проявлять симпатию он не будет. А он на мое удивление, начинает меня целовать. Он целует, а у меня понимание, что это этот молодой человек, но почему то в образе моего покойного отца. Он ведет себя так, будто мы с ним в отношениях. Предлагает посмотреть фильм, сходить в магазин.

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поцелуй означает то что с ним вам не быть а вот отношения по дружбе можете составить

    сентябрь 16, 2021 г.