Разбитый стакан - вопрос №4468073

Здравствуйте! Вчера неожиданно разбился стакан вдребезги на мелкие осколки, стакан стоял в шкафу, стакан в стакане(3 штука) и самый нижний как то сам и почему ту разбился.
Это какой то знак или что то ещё.....?
Благодарю за ответ!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вряд ли знак. Вас это не как не коснулось. Если бы вы порезались или присутствовали при этом, тогда да. А так нет. Просто видно качество.

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Никакой мистики в этом нет. Самый нижний стакан, просто, лопнул от давления двух остальных. А если, еще, и, между ними, было немного воздуха, то, тем более. Такое случается в случае брака… Очень часто некачественное стекло или пластмасса, при малейшем давлении «рассыпается» на части. Мир Вашему Дому!