Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее будущее? - вопрос №4468128

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Плохие новости.

    сентябрь 16, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    В пути произошла встреча с приятным и интересным человеком.Кто-то из знакомых или родственников сейчас находится в пути. И у него всё благополучно.ждёт дальняя дорога, которая пройдёт в веселье и приятных разговорах.Пожилая женщина окажет помощь или содействие в чём-то.Будет приятная вечеринка с хорошим приятелем (приятельницей).Будут траты на удовольствие, на веселье. Это может оказаться ужин в ресторане, времяпрепровождение в ночном клубе, кафе.

    сентябрь 16, 2021 г.