Медицина

Решено

Здравствуйте. Мрт коленных суставов показало частичные разрывы крестообразной связки, частичное повреждение заднего рога латерального миниска. Интересно, как это лечится, нужны ли блокады с плазмой - вопрос №4468178

крови?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лечением занимаются травматологи. Обязателен покой на сустав! Блокады с плазмой проблему не решат.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, МРТ заключение это ещё не диагноз. Если у вас не было травм значит у вас нет разрывов. А если была травма я посмотрю ваш МРТ и поставлю окончательный диагноз. Частичные надрывы связок лечаться консервативно. Блокады с плазмой вам не нужны. Если возникнут вопросы обращайтесь. Лечение после окончательного диагноза.

    сентябрь 16, 2021 г.