Эзотерика

Здравствуйте. 15 лет назад я сделала татуировку , руну соулу.с тех пор моя жизнь превратилась в сплошную борьбу. У меня были шансы изменить наше ужасное положение, в котором мы оказались сейчас, но - вопрос №4468179

я не воспользовалась ни одним из них. Я не могу понять, почему, как будто, что-то блокировать меня в принятии правильных решений. Как можно сбалансировать эту татуировку, что можно сделать, чтобы эта окна помогала, а не разрушила мою жизнь. Помогите пожалуйста

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Ней вы открыли портал от туда неприятности и идёт, закрывать портал нужно и много другого делать это обсуждается индивидуально

    сентябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам нужно удалить ее и все наладится.

    сентябрь 16, 2021 г.