Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, в последнее время ничего не радует, ничего радостного не происходит. Скажите, изменится ли моя жизнь к лучшему и когда это произойдёт? Диана, 07.11.1993 - вопрос №4468302

изображение из вопроса - Здравствуйте, в последнее время ничего не радует, ничего радостного не происходит. Скажите, изменится ли моя жизнь к лучшему и когда это произойдёт?
Диана, 07.11.1993

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Через 2 месяца будут перемены.

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Почему нечего не радует нужно разбирать, искать причину. А вот улучшения будут однозначно, но позже, к начале следующего только года.

    сентябрь 16, 2021 г.