Красота, Здоровье

Здравствуйте каким средством умывать лицо мужчине каждый день утром и вечером, кожа обычная жирная в области носа и под нижней губой так как присутствуют сальные нити также есть черные точки и мелкие - вопрос №4468378

высыпания это из-за того что умывался шампунем (когда пользовался думал что это гель для лица) посоветуйте.

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В идеале умываться натуральным мылом, ещё лучше сделать самому именно для жирной кожи.

    сентябрь 16, 2021 г.