Эзотерика

Здравствуйте,от меня ушёл гражданский муж,мы прожили вместе восемь лет,трое совместных детей,а любовница оказалась моя дочь от первого мужа,я не знаю что делать,состояние такое хоть вешайся - вопрос №4468499

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину ухода есть ли приворот и потом уже принимать решение что делать

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, что поделаешь? Это его грех, а не Ваш. и о чем жалеете? О том, что ушел? Все в жизни меняется и забывается со временем. Живите ради детей, а на мужьях ставтье крест.

    сентябрь 16, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам больше обидно то что он ушёл к вашей дочери. Счастья не будет ни ей, ни ему. Единственное что не падайте духом и не показывайте свою слабость. А дочь ваша своим поступком показала истинное отношение к вам.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обряд на примирение, как минимум

    сентябрь 16, 2021 г.