Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Девушка Полина 22.10.2001, что чувствует и как относится к парню по имени Андрей 17.07.1993? Будет ли этих людей что-то связывать ? - вопрос №4468526

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Девушка очень обидчивая, но у вас возможны длительные отношения, построенные с чистого листа, возможно рождение ребёнка. вы очень совместимы по дате рождения…

    сентябрь 16, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Полине нужно проявление заботы и внимания, тогда все будет хорошо. Андрей нравится, но хочется чтобы он был более романтичным, проявляющим свои чувства.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нет  будущего в этих отношениях, нет будущего вообще,  мжет быть простое  дужеское общение на корткий  срок   и  только.

    сентябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    увлечена им

    Будет ли этих людей что-то связывать ?
    пока нет

    сентябрь 16, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте .    Вы оба   мало доверяете друг другу ,  слишком много сомнений   , что и стоит препятствием , для  развития отношений .   Полина    не  станет   сама   проявлять инициативу  и  идти на сближение , а  у Андрея смелости  не хватает ,  действовать и   завоёвывать     её  сердце .   Других  связей кроме  как дружеские чувства  ю. пока не  видно   между молодыми людьми! Удачи вам.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    В ближайшее время этих людей ничего не будет связывать. Девушка Андреем увлечена. Но отношений как таковых между ними не видно.

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беззаботная, немного дерзкая, чем Вас и привлекает. Но отношения вряд ли сложатся, хотя Вы такой человек, что, если чего-то захотите добиться, рук не опускаете. Т.ч. итог зависит исключительно от Вас. Она слишком хрупкая, чтобы устоять, но действовать надо тактично, мягко.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    только дружба будет.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Общение будет. Дальше ничего не пойдет.

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Здравствуйте. К сожалению или к счастью, не вижу что бы появилось что-то, что бы могло связывать Полину с Андреем в будущем. Со стороны Полины есть ревность в отношении Андрея, либо надуманная, либо на самом деле есть соперница, которая мешает развитию отношений между этими людьми. Через литьё на воск можно просмотреть более детально обстоятельства будущего, подсознание обоих партнёров и прочую полезную информацию.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Полина девушка уверенная и независимая и цену себе знает к Андрею относится немного оценивающе, но хороший вариант для серьезных отношений допускает

    сентябрь 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Полине нравится Андрей. Но есть между людьми дистанцированность. Хотя и присутствует дружеское расположение у Андрея. Но он пребывает в отдалении от Полины. Нет от Андрея ответной реакции, которую ждет Полина и на какую надеется. В дальнейшем все будет так, как и сейчас. Развития ситуации не видно.

    Удачи Вам и всех благ!

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Относится с осторожностью, держит дистанцию, кроме симпатии нет ни чего, дружба

    сентябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет мужчина в отношении с другой девушкой он других не рассматривает может только предложить общение

    сентябрь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    ревность, обида и агрессия выпала
    желание им управлять
    будущее карты не показали

    всех благ!

    сентябрь 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У нее к нему смешанные чувства-любовно-дружеские.
    В силу своего характера-непостоянна в чувствах, непредсказуема, с разносторонними увлечениями.
    Их могут связывать доверительно-дружеские отношения.
    Воздух и Вода-временная любовная история.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Девушка настроена холодно и на данный момент не хочет взаимодействовать с парнем. Есть разочарование и апатия. Но далее еще будет общение между ними, но развития не просматривается.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей!
    Если вы хотите точный расклад по мыслям и чувствам, то нужны ваши фото. Девушка Полина влюблена в какого-то темноволосого парня, он высокий, худощав, очень умен, может это и есть Андрей. С ним она будет счастлива и у них будет один ребенок очень скоро.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка Полина ощущает потерю-чувств, мужчину, отношения и так далее.Была привязанность к нему и много препятствий.Они не вместе, или есть расстояние между ней и Андреем.

    октябрь 5, 2021 г.