Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли я своего мужчину до Нового года? Как он будет внешне выглядеть и какой он в целом ? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4468732

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашего мужчину  уже  встретите  на  следующий год, ближе к весне, высокого роста и среднего телосложения, в  целом  это  состоятельный  мужчина и уже знающий , что он хочет.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчину  вы   встретите, познакомитесь  .    Будете развивать отношения  ,    но  всё  же это не тот   кто  будет вашим    и с   серьёзными намерениями .    Ваш появится   позже    -         весной или к лету .  Брюнет       симпатичный.Удачи  вам  и    благополучия!

    сентябрь 16, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Да. Встреча произойдет в Ноябре-Декабре

    сентябрь 16, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да мужчину того встретите. Его тепаж будет весна. Встреча выпадает на октябрь месяц, это будет солнечных весенний день, который вместе с теплом принёсет вам радость и новые перспективы в сфере личных отношений

    сентябрь 17, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Встретите декабрь-январь.Каштановые волосы.Серые глаза.Уверен в себе.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, рано.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча идет на май будущего года. Мужчина спортивный, крупный, автолюбитель.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    В этом нет. Встреча состоится в марте-апреле будущего года. Очень быстро будете жить вместе.
    Мужчина закрытый, серьёзный, неулыбчивый. Сам в себе. Пережил любовную драму.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Высокий мужчина, темноволосый появится в вашей жизни,  из далека.Свободолюбивый мужчина, который не потерпит что бы им командовали. Уверенный в себе привык все брать напором Спортивного телосложения, знает языки.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/tpJci4L9cLw

    сентябрь 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Да, встретите. Внешность — высокого роста. В целом очень общительный, открытый.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы встретите человека с определенной высокой перспективой, с которым возможно построить отношения.

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Нет не встретите, у него будут темные волосы, характер взрывной, активный.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, так скоро не встретите. Будут встречи и свидания до того, как встретите СВОЮ ЛЮБОВЬ…

    сентябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы познакомитесь с мужчиной, с которым у Вас сложится интересное и гармоничное общение. Которое в процессе, может привести к более близким отношениям.  Мужчина сам будет проявлять себя.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Да, встретите. В брак вступите и беременность будет от него в ближайшие 1-2 года. Отношения будут гармоничными, счастливыми, долгосрочными. Любовь взаимная и крепкая. Описать человека и дать вам прочую полезную информацию можно через литьё на воск.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет вам пока надо побыть одной переосмыслить сделать вывод о жизни стать другой тогда возле вас появится честный хороший мужчина

    сентябрь 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, встретите. Мужчина будет приезжий, высокого роста и с математическим складом складом ума, практичный в жизни. Ведет собственное дело.

    сентябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    30-й в Медицине

    Вы встретите своего мужчину на следующий год ближе к лету. У него есть свое дело(бизнес).

    сентябрь 19, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья, мужчина будет надежным и очень сильным физически, может у него руки накаченные, ну сильный мужчина, спортом занимается, он не был женат, детей нет. Вы у него будете первая жена, у вас будет двое детей в течение 7 лет. Мужчина имеет родовой бизнес, сто передался ему по наследству.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    До Нового года своего мужчину не встретите.Но вы будете счастливы, есть колектив.который вас поддерживает, там вы будете проводить большую часть времени.Будет какой-то мужчина, которого вы уже знаете, но с ним перспектив мало, идет  как неуспех в отношениях .
    В дальнейшем своего мужчину встретите, он будет возможно знака Земли-Телец, Девы, козерог, или немного плотного телосложения, коренастый, возможно волосы светлые, русые.

    октябрь 5, 2021 г.