Эзотерика

Здравствуйте, нашел под кроватью маленький пакетик целофановый, обвернутый синей ниткой и скотчем, ранее нечно было найдено под кухонной стенкой, что это может быть? - вопрос №4469015

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    возможно это подклад. но одно скажу от этого нужно избавиться. и не в доме а сжечь на улице. и обязательно потом обмыть лицо и руки святой водой.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    выкиньте его.

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что это может быть, могло бы подсказать содержимое пакета. Но явно не подарок. Либо подклад на порчу, либо на приворот, хотя на последнее мало похоже.

    сентябрь 17, 2021 г.