Эзотерика

диагностика чакр - вопрос №44691

прошу продиагностировать мои чакры. над какими нужно поработать, если есть проблемы. не остановлены ли они? спасибо, если внимательные откликнуться. Мое имя — Наталья. Мне 33 года.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь, продиагностируем:)

    ноябрь 24, 2010 г.
  • Наталья! Здравствуйте!

    Чакры, как и сердцебиение,кроветворение,дыхание работают автоматически. Негативным мышлением можно ухудшить общую энергетику организма,но чакры остановится не могут.Для того чтобы улучшить работу чакр, займитесь Йогой. Пранаяма очень помогает,и конечно медитация! Здоровья и Счастья!

    С уважением!

    ноябрь 24, 2010 г.

    karmilia

    Вопрос  серьезный, нужна фотография. И конечно, нужно обращаться к специалисту, а данной теме отвечать скорее всего никто не будет. С уважением.

    ноябрь 24, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Наталья.Вам нужна диагностика по фото. Продиагностировать чакры и проверить наличие блоков , только по имени невозможно.

    Прочитать о диагностике можете здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=42838

    ноябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, на данный момент проблемными являются не столько чакры, сколько наличие у Вас страхов неуверенности в себе и своем совершенстве...

    Вы имеете возможность не только получить необходимую помощь, но и научиться гармонизировать свой внутренний мир и тем самым гармонизировать состояние своих энергетических центров (чакр). Всех благ Вам.