Эзотерика

Стоит ли самой проявляться Анне 07.12.2000 к Александру 01.04.1996 когда будет встреча?или он нашел другую? - вопрос №4469102

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Стоит. Это действие положительно повлияет на взаимоотношения. В отношениях пока не состоит, его мало интересует сейчас личная жизнь.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да стоит самой проявится.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самой, конечно, не стоит проявляться. Исключение — если сами оскорбили и прогнали человека — извиниться. Если по своей инициативе ушел — то нет.

    сентябрь 17, 2021 г.