Эзотерика

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы помириться с парнем? Мария 18.09.1988, Александр 29.09.1983 - вопрос №4469107

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь по инициативе мужчины до конца месяца

    сентябрь 17, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Шансы к примирению есть, у вас совместимость выше среднего и вы по судьбе друг другу. Александр сильно переживает ваш конфликт и есть мысли выйти на контакт с вами.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Не бывает ситуаций, что нельзя помириться. Важна верная стратегия от заинтересованной стороны, она давно отработана опытом людей. Также расклад на Таро может показать — что конкретно сделать, чтобы помириться?

    сентябрь 17, 2021 г.