Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Оксана, муж Дмитрий, есть 3 дети. Я узнала у подруги ,она изучает Таро, она сказала что мы в будущем не подходим друг друга, нет доверия и неожиданного разрыва это правда или - вопрос №4469125

нет

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно разрыва, подробнее диагностикой отношений

    сентябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Более точный ответ Вашего будущего можно дать имея Ваши данные: имена, даты рождения и фото. Но карты не показывают разрыва, возможно Ваша подружка неправильно трактовала расклад… Удачи!

    сентябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нельзя никому слепо верить и самопрограммироваться. Тем более подруга тот еще пока «профессионал». Есть вероятность, что хочет себе Вашего мужа, обычно так, когда высказывают такие идеи подруги и сильно ругают чужих мужей.

    сентябрь 17, 2021 г.