Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, сейчас идёт смена руководства на работе, как будут обстоять дела у меня по зарплате, атмосфере на работе, моральное состояние, легко ли будет - вопрос №4469145

работать? И так же хочу уйти в декрет с этой работы, доживу ли до него?) Анна 29.11.78 в 18.40

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    До декрета доживёте, перемены вас не коснуться, финансово так же не затронет, в декрет уйдете спокойно с этой же работы

    сентябрь 17, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    При смене руководства, долго будите ощущать дискомфорт. Правила и атмосфера в коллективе будет не совсем комфортна для вас.
    Что же касаемо оплаты, то финансово наоборот выгоднее будет.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все на работе будет спокойно, буднично и легко. Уйдете в декрет без проблем.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойствия и удовлетворения не будет по работе, до конца года подвешенное состояние и ваши постоянные размышления.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 17, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, с зп у вас все хорошо будет, атмосфера поначалу напряжённая будет, но потом все наладиться. Начальство хорошее у вас будет, справедливое и понимающее. И в декрет уйдёте спокойно

    сентябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит подготовиться финансово, поскольку перемены на этой сфере не лучшим образом скажутся. А в декрет уйдете, скорее, с другого места.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас всё будет хорошо, не нужно испытывать ложные опасения, вам будет гораздо лучше.
    До декрета доживете

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена руководства лично Вам будет на руку, сделаете шаг вперед по карьерной лестнице, соответственно, с прибавкой к зарплате, т. е. то, чего не могли дождаться от руководителя прежнего. Но просто не будет. До декрета доживете.

    сентябрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до декрета до работаете…

    сентябрь 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обстоять дела будут однозначно лучше. В плане финансов также ожидается значительный подъем. Уверенней вы будете себя ощущать

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Атмосфера напряжённая будет, на зарплате скажется, меньше будет, в декрет уйдёте.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зарплата почти не изменится, атмосфера будет немного напряженной, потом все станет по старому.Для Вас особой трудности в работе не будет, моральное состояние будет в норме.Проработаете еще долго, можете и в декрет уйти.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе всё будет отлично, новые проекты, новые начинания, новые направления . работайте всё будет хорошо

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Смена руководства на Вас никак, ничем плохим и ущербным не скажется, спокойно доработаете до декретного отпуска, потерпите немного. Следите за своим моральным состоянием, зарплату не урежут, работа останется в том же объеме.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете тревожиться, но понапрасну. Зарплата, если и будет колебаться, то несущественно.В целом, для Вас пройдет безболезненно.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет складываться гладко. Новому руководству Вы сразу понравитесь. Зарплатой будете довольны. Атмосфера на работе будет спокойной.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, после смены руководства, Вам станет легче работать. Новое руководство будет более позитивно настроено. Вас не будет беспокоить эта ситуация, а наоборот, она еще лучше скажется на Вас. И да, Вы уйдете в декрет.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Qul_6kn-wP4

    сентябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши статус и положение сменятся на более влиятельные, расширятся полномочия, вследствие чего повысится и ваш доход. Некоторое время будет ощущаться неопределенность в связи с переменами, но какого-то эмоционального груза это не принесет, работаться будет нормально. В декрет сможете уйти скорее чем будете предполагать.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да пойдёте в декрет но оставаться вы там не будет потом другая работа вас ждёт

    сентябрь 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Анна. Спорных и напряжённых ситуаций на работе не избежать, к сожалению, и на зарплате это тоже отразится, атмосфера не самая благоприятная сложится, но терпимо будет. Морально устанете, именно эти перестановки кадров и суета, будет для вас не самым простым испытанием. Вы выдержите, но готовьтесь к сложному периоду. Через литьё на воск можно просмотреть более детально ваше будущее, вашу энергетику и прочую полезную информацию и дать рекомендации.

    сентябрь 18, 2021 г.