Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Сейчас в общениии с мужчиной не лучшее время. Меня перестал устраивать тот формат отношений, который был к нас. Будут ли изменения в общении в ближайшее время? Спасибо - вопрос №4469293

изображение из вопроса - Добрый день. Сейчас в общениии с мужчиной не лучшее время. Меня перестал устраивать тот формат отношений, который был к нас. Будут ли изменения в общении в ближайшее время? Спасибо изображение из вопроса - Добрый день. Сейчас в общениии с мужчиной не лучшее время. Меня перестал устраивать тот формат отношений, который был к нас. Будут ли изменения в общении в ближайшее время? Спасибо

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мужчина отошел в сторону, а именно к другой. Отношения ваши сошли на нет. И виной в этом вы оба. Не один из вас не смог пойти на компромисс. Вряд ли все изменится.

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Да изменения будут, скоро будет встреча вам нужно на ней обговорить формат ваших отношений

    сентябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Где-то через полгода может быть всплеск страсти. Сейчас на Ваши попытки будет закрытость, жадность чувств.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока что ощущение бессмысленности и «зачем мне все это нужно» будет продолжаться. Вы вскоре придёте к пониманию, что вам нужны новые отношения.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас всё отлично в отношениях, любой конфликт будет улажен, позитив во всех делах, всё будет складываться хорошо, семья, дети…

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    здравствуйте.Карты говорят, ничего не поменяется в лучшую сторону в вашем вопросе.Останется все как и есть сейчас.Он не стремиться что то ради вас менять в своей жизни.И по большому счету не видно чувств к вам, отсюда и такое его к вам отношения.Живет ради себя, не ради вас.Считает что ему и так хорошо.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, изменения будут в лучшую сторону. Мужчина сам проявит инициативу.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, дело не в  «формате», всё обстоит не так, как вами кажется. Между вами создался давно стойкий беспорядок, в чувствах неразбериха, масса недоразумений, беспрерывно возникающих из-за неправильной оценки ситуации и даже нечестности, все это подавляет дух и приводит к разочарованности и депрессии, вам следует полагаться больше на свои инстинкты и интуицию, чем на благоразумные суждения при поисках путей преодоления трудностей. Пока, только по вашим фотографиям, явно  отпечаток сумерек, у вас подозрения и догадки, неясность положения и скрытые мотивы. Ложно понятные вами его слова, влияние ваших неверных друзей, двойственное поведение, ложные претензии, неискренность, обман, и тайные враги.
    Ничего не приходит ни откуда и не уходит само по себе в никуда, будут ли изменения в вашей паре, зависит от ваших мыслей и действий, и от реакции мужчины на ваше поведение. Чтобы вам понять его и узнать что он к вам испытывает, в чем причина ваших недоразумений, кроме фотографий, укажите свои и его данные, можно будет сделать глубокий анализ, что между вами есть на самом деле, не только на поверхности, но и глубоко внутри, что каждый из вас ждет в этих отношениях, что прячет и сдерживает внутри, стоит ли ждать вам улучшения или лучше расстаться и ему не мешать, не навязывать своё общество, и самой уберечься от излишней привязанности. Иначе ваша иллюзия любви приведет к психическим срывам и потери здоровья.

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее-нет, ему понадобится не мало времени для приобретения прежнего себя. Забит в угол, как мышонок.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в раздумье. надеется, что Вы пока примите существующий формат, пока не имеет намерения, что то менять.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут восстановлены. Но не сразу. Мужчина пока не очень понимает что стоит предпринять

    сентябрь 17, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, перемен пока не видно, вы хотите сближения, он держит дистанцию, дайте ему время, не торопите, все наладится, но попозже

    сентябрь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Будет с акцентом на семью, совместное проживание и брак. Вы можете его продавить( карта сила)

    сентябрь 17, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время положительных изменений не видно, трудно будет найти общий язык.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Изменения,, начавшиеся в отношениях ведут к новому повороту и иному формату отношений/общения.
    Он предложит что-то на своих условиях, преследуя свои цели.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не ожидается перемен в отношениях

    сентябрь 17, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не способен переосмыслишь своё поведение и выйти на серьезный шаг, сделать выбор или осуществить решительные  действия. Ветер в голове.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины есть интерес и симпатия, но глубоких чувств к вам и ценности отношений он не чувствует. Да, сформировалась привязанность, и он не хотел бы терять вас. Но он бы хотел поддерживать тот формат отношений, который был у вас все это время. И даже если вы поставите ему условие, он не пойдет навстречу, а, скорее, расстанется. Перспектив с ним не вижу, только легкие свободные отношения.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не будут. Парня вполне устраивает то, что было. Иначе, он бы уже все поменял. В итоге, Вы поймете, что так больше не хотите. Ждет разрыв отношений. И чем быстрее, тем лучше. Для Вас!

    сентябрь 17, 2021 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана!

    В первую очередь нужно отпустить все эмоции, неприятные ощущения, боль, весь негатив, который присутствует по отношению к этому мужчине и отношений с ним. Это важно для исцеления и дальнейшего развития. Вас не устраивает ситуация, да, но чтобы двигаться дальше, с ним или с другими, необходимо отпустить все эмоции, освободиться.

    Идет, будет обновление, четкое понимание, чего я хочу и желание измениться, изменить старые установки, вы действительно будете двигаться к своим истинным желаниях, стремлениям к семье, к серьезным отношениям, четко планируя, структурируя и визуализируя. Вы будете знать, чего вы хотите, какого мужчину хотите видеть рядом с вами, какая должна быть у вас семья и отношения. Твердые, прочные, надежные, любящая семья, гармоничные отношения. Это понимание придет.

    Будет расширение, изменение в ваших отношениях, какие-то моменты скрытности, обмана, недосказанности, неких манипуляций, выгоды уходят в прошлое. Наступает пустота и тишина. Вы покажете свою позицию в ваших отношениях и это его сдвинет с места. Много мыслей от него, сопротивления, разговоров, доказать свое, но это приведет только к застою, к зависанию ситуации. Здесь серьезные процессы, от длительного не общения до понимания и выхода в общение снова, но уже обновленными. Моменты соблазна, желания подчинить, продавить, доказать, соблазнить даже, т.е. применение разных способов давления на вас. Но ему тяжело будет.

    Совет вам посмотрела: вам держать свою позицию, стремиться именно к тому, чего вы хотите, не соглашаться на малое или что-то другое. Эту ситуацию вам необходимо пройти и выйти из нее. Иначе, все может повториться как раньше. Верьте в себя и свои силы! Убирайте со своего пути все не нужное, что вам мешает и не приносит пользы и радости для вас.

    сентябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будут изменения, но с недавних пор я вижу у него есть человек с которым он много общается, девушка.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    У мужчины показано много дам в окружении, увы, Вы одна из них. Мужчина склонен непринужденно общаться, флиртовать, у него очень много разговоров, встреч и веселого времяпровождения. К сожалению, с ним можно только приятно время провести, не более.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Светлана .     Ваш мужчина   получил      свою порцию     недопонимания ,    обид   да и    испорченных   свиданий, Он не  уступал, и вы тоже    Каждый хотел  свои условия    на первом  месте .     Успокоится не   скоро. Да и  вы     пока не знаете  как  себя  вести, если   он   вернётся .  Вам  нужна была пауза, для    осознания   и   изменений. Вероятность что он вернётся, есть .     Удачи  вам и  мира!

    сентябрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стучитесь в закрытые двери… простите сказок писать не умею…

    сентябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Изменений не будет. Он просто отдаляется. Нужно делать очищение гармонизацию отношений

    сентябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. У вас будет другой мужчина.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скоро изменится в лучшую сторону вы ему скажите подскажите и он все поймёт он не глупый и хочет с вами быть

    сентябрь 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Вы кармически связаны с этим человеком, но он нанёс вам достаточно сильную обиду, своим нежеланием развивать отношения, и к сожалению, улучшения в ближайшем будущем не будет. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание, мысли и прочую полезную для вас информацию, дать рекомендации.

    сентябрь 18, 2021 г.