Эзотерика

Мой любимый человек очень поменял своё отношение ко мне в худшую сторону .Мы часто ссоримся и неделями не видимся...Как можно понять был ли совершён приворот на него или отворот от меня? - вопрос №4469369

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такие вещи смотрятся только при наличии данных, фото и имен. По энергетике если воздействие не скажет, так как она тут только ваша.

    сентябрь 17, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    тут скорее всего сделали «рассорку».

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не было ни приворота, ни отворота, просто потянулся сердцем к другой.

    сентябрь 17, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по фото при диагностике. Резкое изменения в отношениях не всегда говорят о наличии магии

    сентябрь 17, 2021 г.