Эзотерика

Хотела бы узнать отношение мужчины с которым в отношениях ко мне - вопрос №4469401

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Ваши отношения далеко не идеальны. Уместнее даже было бы охарактеризовать их словом «кризис». Разумеется, выход может быть найден. Больше того, его следует искать. Причем, может быть, даже ценой каких-то жертв и отказов от некоторых приоритетов и принципов.Вы можете не сомневаться в его искренности. Он по-настоящему влюблен в вас и готов сделать все для того, чтобы между вами царило большое взаимопонимание.

    сентябрь 17, 2021 г.