Медицина

Здравствуйте у меня такой вопрос 2 года назад я развелся с женой и начал новые отношения и при первом сексе у меня член упал на этой почве у меня развился стосн ходил к урологу сдал все анализы там - вопрос №4469474

все хорошо импотенции у меня нет доктор сказал проблема психологического характера и назначил мне пить энерион утром и днем 21 день и по вторникам и пятницам Тадалафил с3 два месяца и витамин е после ужина. После этого все было супер секс был классный не было никаких страхов. Бросил пить таблетки появилась новая девушка и опять проблема вернулась. Помогите мне решить эту проблему что пропить как лечиться а то у меня уже руки опускаются

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам нужен не уролог, а врач-сексопатолог или врач-психотерапевта, занимающийся проблемами сексуальных дисгармоний.

    сентябрь 17, 2021 г.