Медицина

Решено

Здравствуйте. Болит ухо , воспалился лимфаузел . Температуры нет . Подскажите какие капли лучше использовать ? - вопрос №4469490

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! До осмотра ЛОР-врачом можете закапывать в ухо Отпиакс.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Ксения!
    Учитывая, что воспалился лимфатический узел, то вероятно есть инфекционные ппроцесс. В такой ситуации я бы рекомендовала капли «Кандибиотик» они оказывают местноанестезирующее, противовоспалительное местное, антибактериальное, противомикробное местное действие.

    сентябрь 18, 2021 г.