Психология

НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИЗОШЛО... :( - вопрос №44695

добрый вечер! помогите, пожалуйста разобраться. состоялся разговор с любимым мужчиной. вот его примерные слова: "я знаю, ты поступила по отношению ко мне коварно (хитрость, обман), мне очень больно на душе. что это — ты и сама знаешь. я не буду говорить — не хочу ворошить эту грязь.....". а я понятия не имею, о чем он говорит. я реально ничего неделала, не изменяла, не обманывала. да и не похоже, что он на понт меня берет. еще добавил "ну я тебя уже простил, но на душе это все равно скребет". я думала, что может меня кто-то оклеветал… у него на это такой ответ "там доказательств хватает". мне 22, ему 30. что происходит? :(

Дополнение автора от ноябрь 24, 2010 г., 11:41:29

Денис, я спрашивала напрямую, я же написала что он отвечает на это.

Анатолий, в том то и дело, его мама меня очень любит и всегда на моей стороне.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ефремов Денис

    1184-й в Психологии

    Добрый день! А что мешает спросить напрямую о чем это он?

    ноябрь 24, 2010 г.
  • Скорее всего его настроили против вас, возможно его мама или его друзья настроили против вас, возможно просто он очень мнителен и придирается к каждой мелочи в надежде себе что то доказать. Пишит в чат подробно разберем.

    ноябрь 24, 2010 г.