Эзотерика

здравствуйте. не могли бы вы посмотреть на личную жизнь что будет у меня - вопрос №4469546

ольга 27мая 1988

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В личной жизни вы обретете свое счастье. Произойдет знакомство с человеком, который сильно полюбит вас и вместе вы создадите именно ту жизнь, о которой мечтали. Встреча состоится не так скоро как вы бы хотели — через 7 лет из-за определенных кармических моментов.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что у вас открытая карта созидания. это означает вы построите семейный очаг а прошлое отпустите.

    сентябрь 18, 2021 г.